как получить зарплату после увольнения



Автор Анастасия Пусичка задал вопрос в разделе Трудовое право

Как получить зарплату после увольнения и получил лучший ответ

Ответ от Личный кабинет удален[гуру]
кому ты собираешься писать заявление? самой себе? учредители кто?

Ответ от 2 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как получить зарплату после увольнения
спросили в Выплаты Выплата
А в течение какого времени должны выплатить зарплату после увольнения?
Согласно ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся
подробнее...

Как производится расчёт при увольнении? Ещё отпуск остался неотгуляный.
Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника

При увольнении работнику
подробнее...

меня сокращают. Какие компенсации мне полагаются?
При расторжении трудового договора в связи с сокращением численности или штата (далее – сокращение
подробнее...

какие полагаются льготы и выплаты при сокращении с предприятия?
1. предупреждение за 2 месяца (работаете 2 мес. с прежней з/п) . Можно расторгнуть ТД раньше
подробнее...

за какое время должны предупредить о сокращение. за какой период времени должны выплатить компенсацию на предприятие
Предупредить должны за 2 месяца - эти 2 месяца вы работаете и получаете з/п, потом еще компенсация
подробнее...
Ответ от Константин[гуру]
Пишите учредителю заявлению об увольнении, созывайте внеочередное собрание и через месяц, в последний рабочий день вам должны выдать расчет.

Ответ от Мальва[гуру]
После сложения с себя полномочий генерального директора и подписанного приказа об увольнении с Вами будет произведен окончательный расчет и должна быть полностью выплачена заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск.

Ответ от Orderlaw.ru[новичек]
для увольнения необходимо написать заявление одному из учредителей компании, а также необходимо направить копии данного заявления другим учредителям с просьбой провести общее собрание участников для сложения с Вас полномочий генерального директора и назначить нового генерального директора, поскольку Вас необходимо исключить из единого государственного реестра юридических лиц, если такую процедуру не пройти, то для всех официальных лиц Вы будете считаться генеральным директором

Ответ от Иван Петров[гуру]
Будете увольняться и рассчитайте сами себя, выплатите себе всю зарплату, которую Вам должны, согласно ст. 140 Трудового Кодекса РФ. Выплата производится в день увольнения работника.

Ответ от 2 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с похожими вопросами:

кто знает ? какие выплаты будут сотруднику при ликвидации предприятия и при сокращении штата?

При сокращенни штата, сотрудника во-первых, должны предупредить об этом за два месяца, во-вторых,
подробнее...
спросили в Другое
я работаю по совместительству. При увольнении мне необходимо отработать 2 недели
Трудовой Кодекс РФ не содержит в своих статьях слово отработка, его там просто нет!
Порядок и
подробнее...

Какие у меня права? Сокращают по сокращению штата
Искать или не искать сейчас работу решать Вам. Право на отпуск Вы уже заработали. Если Вы не
подробнее...

Сколько месяцев платится средняя з/пл после сокращения? Выплачивается ли в этом случае выходное пособие?
После предупреждения работника об увольнении в связи с сокращением численности или штата работников
подробнее...

Увольнение по сокращению или по соглашению сторон?
после уведомления о предстоящем увольнении в связи с сокращением вы будете в обычном порядке
подробнее...

Увольнение по собственному желанию на больничном
вы будете уволены через 2 недели после вашего заявления, ст. 80 тк рф
трудовую книжку должны
подробнее...

Как быстро устроиться на новую работу?
Иногда задают такие вопросы, что они вводят в ступор. Пожалуй, популярнейший: «Расскажите о себе? »
подробнее...
спросили в O 36 А O 36 Г
Неделю назад муж получил уведомление о сокращении, оформленное должным образом.
с согласия работодателя он может не работать эти 2 месяца, а получить за них зарплату (ст. 180 ТК
подробнее...

Подскажите пожалуйста как правильно уволить работника по п.6 ст. 81 ТК РФ? Какие документы и как необходимо оформить?
Я не верю, что хорошего работника в наше время кто-то захочет уволить по статье! Считаю, что ТК РФ
подробнее...
спросили в День
при увольнении действует статья 140 тк рф а мне говорят приходи в день зарплаты Имею ли я право потребовать расчет сразу
Я не не знаю как у вас, а унас в Япониии... Днем уволнения является последний день работы и в этот
подробнее...
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*